TradingView Следите за рынками из любой точки мира

Поэтому падение от исторического максимума коррекция. И основной вариант, что это только волна А, так как она состоит из пяти волн. И минимальная коррекционная цель в этом случае 117 рублей. Но шансов на её достижение в ближайшем будущем мало.

учитывать

Куда в этом случае может свалиться бумага я не знаю. Как оценить прибыльность хедж-режима на pine scriptВсем привет! В pine script в штатной комплектации не предусмотрена возможность одновременного нахождения в лонге, и в шорте (режим хеджа). Но можно собрать псевдо хедж-режим через индикатор, тем самым оценить возможную доходность такого подхода. В видео демонстрируется как это можно сделать на примере индикатора точек входа в обе направления.

Обзор рынка

https://birzha.name/ смотреть обновлении к идее про BAT, прикрепленной ниже. Там рассказано, как работать сложным процентом в накоплении. Закрытие эксдивидендного гэпа ничего не значит, так как он находятся внутри этого диапазона. Нет ни идей покупок, ни продаж. Московская биржа Бумага в глобально восходящем тренде, хотя смены этой модели исключать нельзя.

ликвидность

ВТБ Здесь, аналогично Ростелекому, тоже боковик вблизи глобального минимума. Только здесь минимум исторический. И также есть идеи покупок ВТБ внутри боковика при приближении к нижней его границе. Считаю можно покупать ВТБ ниже 0,016руб при достаточном кол-ве свободных денег. При этом должна быть готовность продолжить покупки и при пробое исторического минимума 0,01388.

Тем более, если у вас крупные позиции. Также разумно диверсифицировать свою торговлю между биржами(держать позиции на разных ликвидных биржах), дабы была ликвидность на исполнение ваших ордеров. Также разумно скидывать позицию частями по ходу подхода цены к вашим целям. Не следует гнаться за тем, чтобы забрать все движение.

Лидеры роста

Благодарю всех кто осилил, если считаете полезным поставьте пожалуйста лайк. Не всё так просто, как кажется. Есть волатильность, внимание к монетам явно повышенное. Но сейчас не стоит делать поспешных выводов. В видео описал свой взгляд и планируемые действия по ряду монеток.

tradingview сейчас находится на своем локальном дне. Пример чаши с моего канала. На графике обозначил цели отработки чаши, если будет эта отработка. На данный момент кажется, что фантастика, но учитывая фундамент этой монеты, такой вариант вполне возможен. О фундаменте монеты можете ознакомиться на канале Рафаэля(СЛЕЗЫ САТОШИ на Ютубе) – есть отдельный плейлист по монете на канале. Возвращаясь к фазам чаши, после пробития клина(если оно будет), может не сразу начаться рост и отработка 3-ей фазы, а начаться длительное накопление во 2-ой фазе чаши.

  • Можете смотреть обновлении к идее про BAT, прикрепленной ниже.
  • В этом накопление можно активно накапливать позицию сложным процентом.
  • На графике обозначил цели отработки чаши, если будет эта отработка.

Так как рост от многолетнего минимума 69,70 пятиволновка. И предельная цель пятой волны как раз 117рублей. По Мосбирже можно закрывать позиции с прибылью или в безубыток. Покупки сейчас буду считать ошибкой. Хотя цены даже ниже 60 рублей считаю приемлемыми для начала покупок по Ростелекому.

Обзор рынка

Могут также быть ложные заколы внешних границ канала, это надо учитывать(не обязательно все будет так радужно). Статья Спарты , в которой подробно описана работа в накопление с использованием сложного процента на примере монеты DOGE в паре к BTC. Важно также отметить, что 2-ая фаза может длиться сколько угодно времени, на графике лишь схематически показано как может развиваться ценовое движение на данной монете. Сейчас проблема есть только в том, где хранить монету(на холодных кошельках как я понял монета сейчас не хранится).

модели

Если кто знает, где хранить эту монету – можете написать в комментариях под этим постом. Один из вариантов – хранение монет на нескольких ликвидных биржах. Особенно если об этом часто напоминают.

Лидеры роста

В этом накопление можно активно накапливать позицию сложным процентом. Как это делать, рассказывал в этом посте. Есть также пост на Трейдингвью с обучением. Потенциальные шаги накопления(процентные) показал на графике. Может быть как внешний, так и внутренний каналы накопления. Для того, чтобы обеспечить исполнение своих ордеров(заявок) с бÓльшей вероятностью, разумнее наверное работать именно во внутреннем канале.

Потенциальный канал накопления.XCH/USDT 1D. Потенциально фундаментальный проект, с очень мощной командой. В команде есть люди, которые работали раньше на NYSE(Нью-Йоркская фондовая биржа). Проект в коенмаркете – Ссылка . На дневном графике на данный момент формируется нисходящий клин.

Обзор рынка

Вы можете забирать 50-80% движения и накапливать позицию сложным процентом. Можете сами расчитать, как может увеличиться ваша позиция при работе сложным процентом во внутреннем канале, учитывая что вы возмете 2-3 волны движения. Может также сформироваться и бÓльший канал(с бÓльшим процентным шагом).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>